Решаем вместе

Лозовая Валентина Михайловна - директор МБОУ "Чебеньковская СОШ"

График приёма граждан директором МБОУ "Чебеньковская СОШ":

Понедельник - 16.00 - 19.00

Четверг           - 12.00-16.00

Пятница          - 16.00 - 18.00

Суббота          - 10.00 - 12.00

тел. 8(3532)39-87-12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чебеньковская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"

ВНИМАНИЕ! Наш сайт переезжает на новый адрес: Школа - Главная страница (gosuslugi.ru)

Горячая линия по вопросам организации учебного процесса в

МБОУ "Чебеньковская СОШ"

Центральный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области  направляет памятку «О профилактики COVID-19 в летний период»

Кому оказывается бесплатная юридическая помощь?

Часть 1 статьи 48 Конституции Российской Федерации каждому гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Модель дистанционного обучения в МБОУ «Чебеньковская СОШ»

Приказ №54 от 4 февраля 2022 года "О внесении изменений в календарный учебный график начального общего образования"

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи

1.                  Исключение ношения устройств мобильной связи на шее, поясе, в карманах одежды с целью снижения негативного влияния на здоровье.

2.                  Максимальное сокращение времени контакта с устройствами мобильной связи.

3.                  Максимальное удаление устройств мобильной связи от головы в момент соединения и разговора (с использованием громкой связи  и гарнитуры).

4.                  Максимальное ограничение звонков с устройств мобильной связи в условиях неустойчивого приема сигнала сотовой связи (автобус, метро, поезд, автомобиль).

5.                  Размещение устройств мобильной связи на ночь на расстоянии более 2 метров от головы.

Горячая линия по вопросам бесплатного питания для учеников

в МБОУ "Чебеньковская СОШ"

Телефон Горячей линии по работе Чебеньковской СОШ в период дистанционного обучения: 83532398-712  или по адресу электронной почты: chebenkovskaja-shkola@yandex.ru

Дата последнего обновления страницы 10.07.2023