Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

Приказ от 09.01.2023 № 1 "Об организации образовательного процесса при неблагоприятных погодных условиях"

Положение об организации дистанционного обучения.

Порядок организации образовательного процесса в МБОУ "Чебеньковская СОШ" при неблагоприятных погодных условиях.

Приказ от 11.01.2023 № 10 "Об организации образовательного процесса при неблагоприятных условиях в 1а, 1б, 4а, 4б, 5а, 5б, 6б классах"

Алгоритм действий ученика:

1. Выбираем предмет в расписании уроков и выполняем щелчок по нему.

2. Происходит автоматический переход на ресурс педагога, где учитель выкладывает задание для ученика.

3. Ученик выполняет эти задания

Расписание уроков МБОУ "Чебеньковская СОШ"

Расписание уроков МБОУ "Чебеньковская СОШ" п. Бакалка

Наша совместная задача  - сделать всё, чтобы эти занятия для ребят были полезны, увлекательны и интересны. Рекомендуем соблюдать следующие правила:

Перечень информационно-методических материалов для родителей, которые помогут организовать обучение, досуг и безопасное нахождение ребенка дома

Министерством образования Оренбургской области совместно с Региональным центром создан ресурс "Цифровая школа Оренбуржья" - по адресу 77.41.182.159. Он содержит материал по всем уровням образования (начальное, основное, среднее) и различным предметам обучения. Доступные видеоролики помогут педагогам, школьникам и их родителям дополнить и закрепить изученный материал. Учителя смогут обменяться опытом с коллегами, учащиеся - проверить полученные знания или ознакомиться с пропущенной в школе темой самостоятельно, а для родителей появится возможность «освежить» знания и найти общий язык с ребёнком, если тому потребуется помощь.

Дата последнего обновления страницы 12.04.2023