Информация для родителей

Информация для родителей

Уважаемые жители Оренбургского района!

В Оренбургской области, в том числе в г. Оренбурге и Оренбургском районе зарегистрированы случаи кори.

Если Вы или Ваш ребенок заболели, повысилась температура, появилась сыпь

u Необходимо  вызвать врача  на дом по телефону единой справочной службы  38-83-03 в случае тяжелого состояния - скорую медицинскую помощь по телефону 112

u Не посещать поликлинику самостоятельно, а дождаться врача

u До прихода врача свести контакты с другими людьми до минимума.

Единственным  действенным методом профилактики остаётся вакцинация.

День сдачи ЕГЭ родителями

25 марта 2023 года в 10.00 часов на базе МБОУ «Нижнепавловская СОШ» (с. Нижняя Павловка, ул. Школьная, д.21) пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Акция проводится в целях психологической подготовки родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, широкого информирования родительской общественности об условиях проведения экзаменов.

Для участия в акции родителям выпускников 2023 года предлагается сдать русский язык в условиях максимально приближенных к условиям ЕГЭ.

Каждый участник акции получит контрольно-измерительные материалы (КИМы) для ознакомления.

Записаться для участия во Всероссийской акции можно в образовательной организации по месту жительства.

Приглашаем к участию всех желающих родителей,

которые хотят познакомиться с процедурой проведения ЕГЭ!

#ЕГЭсдаемвместе; #сдаемвместе2023;  #егэ2023; #егэдляродителей; #сдаемвместе56

!!!Осторожно интернет мошенники!!!

Информация о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год.

Памятка для родителей о сниффинге:   ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА ИЛИ ПРИСТРАСТИЕ С ТЯЖЕЛЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ?

Рекомендации родителям   "Снюс - новое опасное увлечение школьников"  (подготовила Т.Н.Кузнецова - социальный педагог школы 21.02.2021)

Рекомендации социального педагога Кузнецовой Т.Н. для родителей 1-4 классов (02.03.2021)

Рекомендации родителям "Как с ребёнком выполнять домашнее задание" , работа с медлительным, гиперактивным ребёнком (разработаны Кузнецовой Т.Н. 03.03.2021)

Консультационный пункт РУО