Общее расписание уроков

Сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Чебеньковская средняя общеобразовательная школа

Оренбургского района"

Общее расписание уроков

 

Расписание уроков

 

 

№ урока

Время

понедельник

1

9.00-9.15

Рус язык

 

Русс язык

 

Рус язык

 

 

2

9.25-9.40

Рус язык

 

Русс язык

 

Рус язык

 

3

10.00-10.15

матем

 

Матем

 

матем

 

4

10.25-10.40

Матем

 

матем

 

матем

 

5

10.50-11.05

 

Муз

 

Ф-ра

 

вторник

1

9.00-9.15

Матем 

Русс язык 

Рус язык

 

2

9.25-9.40

 Рус язык

Лит чт

 

Лит чт

 

3

10.00-10.15

нем яз

англ яз

 

Матем

 

матем

 

4

10.25-10.40

Лит. чт

 

Англ яз

Нем яз

 

Ин.яз 

5

10.50-11.05

 

 

 

 

среда

1

9.00-9.15

Окр. мир

 

матем

 

 

Рус язык

2

9.25-9.40

Рус язык

 

Русс язык

 

матем

 

3

10.00-10.15

Ф-ра

 

 Окр мир

 

Ф-ра

4

10.25-10.40

Лит. чт

 

 Ф-ра

Окр мир 

5

10.50-11.05

 

 

 

 

 

четверг

1

9.00-9.15

Рус язык

Лит чт

 

Литер чт

 

2

9.25-9.40

Лит. чт

 

Ф-ра

Рус язык

 

3

10.00-10.15

Ф-ра

 

 Русс язык

 матем

 

4

10.25-10.40

Матем

Англ яз

Нем яз

Ф-ра

 

5

10.50-11.05

Окр. мир 

  Окр мир

 

Окр мир 

пятница

1

9.00-9.15

 Матем

 

Лит чт

 

Ин.яз 

2

9.25-9.40

 Лит.чт(на род.яз)

 

 ОПК

 

 матем

3

10.00-10.15

нем яз

англ яз

 

 

 матем

 

 

ОПК

4

10.25-10.40

ИЗО

 

 Технология

Музыка 

 

5

10.50-11.05

 Муз

Технол

ИЗО

 

 Родной яз

 

 

 

 

№ п\п

Время

понедельник

1

09.00-09.20

Истор

 

ИЗО

 

 

муз

 

Рус.яз

 

Рус яз

 

2

09.30-09.50

истор

 

   Англ яз

 

Нем яз

 

 

Матем 

Рус.яз

 

Рус яз

 

3

10.00-10.20

муз

 

 

Матем

 

  Матем

 

 

 

Ин яз

 

  Ф-ра

 

4

10.30-10.50

Матем

 

 

 Матем

Матем

 

 

музыка

 

  ОБЖ

 

5

11.10-11.30

Матем

 

 

Классный

 час

  ИЗО

 

  Информ

 

Нем яз

Англ яз

 

6

11.40-12.00

 

 Муз

 

 

 

 

 

 

 

 

музыка

 

вторник

1

09.00-09.20

Ин.яз(а)

Ин яз(н) 

 

история

 

Географ

 

Матем

 

алгебра

 

2

09.30-09.50

Ин.яз(а)

Ин яз(н)

 

 биология

 

Литер

 

матем

 

алгебра

 

3

10.00-10.20

Матем

 

 Рус.яз

 

 Литер

 

литер

 

физика

 

4

10.30-10.50

матем

 

Рус.яз

 

  Биология  

 

литер

 

физика

 

5

11.10-11.30

ф-ра

 

литер

 

  информ

 

 

биолог

 

Техн(д)

Техн(м)

 

6

11.40-12.00

 ОДНКР

 

 

 

 

 

  ф-ра

Ф-ра

 

техн(д)

техн(м)

 

среда

1

09.00-09.20

Литер

 

Матем

 

Англ яз

Нем яз

 

Рус.яз

 

История

 

2

09.30-09.50

 Литер

 

 

матем

 

 Англ яз

Нем яз

 

Рус.яз

 

история

 

3

10.00-10.20

Биология

  

 

  Англ яз

Нем яз

 

 

Матем

 

Общест

 

Литерат

 

4

10.30-10.50

 

 ИЗО

Англ яз

Нем яз

 

Матем

 

ОБЖ

 

литерат

 

5

11.10-11.30

  ф-ра

 

 ф-ра

 

техн(д)

техн(м)

 

Географ

информ

6

11.40-12.00

 

Географ 

 

 

 

техн(д)

техн(м)

 Физ-ра

 

Ф-ра

 

четверг

 

1

09.00-09.20

  Рус.яз

 

Рус.яз

 

история

 

Ин яз

 

 Рус.яз

 

2

09.30-09.50

  Рус.яз

литер

 

история

 

Ин яз

 

 Рус.яз

3

10.00-10.20

Ин.яз(а)

Ин яз(н) 

 

история

 

ОБЖ

 

Матем

 

 

Геомет

 

4

10.30-10.50

 Матем

ОДНКР

 

 Рус.яз

 

Матем

 

 геомет

 

5

11.10-11.30

Матем

 

информ

 

 Рус.яз

 

технол

 

Географ

 

6

11.40-12.00

 

 

 

технол

 

Географ

 

пятница

1

09.00-09.20

Иня(2нем)

Иняз(2анг)

 

ОБЖ

 

 

ОДНКР

 

История

 

 

алгебра

 

2

09.30-09.50

Матем

 

Рус.яз

    Англ яз

Нем яз

 

История

 

 

алгебра

 

3

10.00-10.20

Матем

литер

 

матем

 

Рус.яз

ИЗО

4

10.30-10.50

ф-ра

 

матем

 матем

 

Рус.яз

Нем яз

Англ яз

5

11.10-11.30

ОБЖ

 

ф-ра

 ф-ра

 

ИЗО

 

Нем яз

Англ яз

6

11.40-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

№ п\п

Время

10

понедельник

1

09.00-09.25

нем яз

 

химия

 

физика

 

2

09.35-10.00

нем яз

 

химия

 

физика

 

3

10.10-10.35

Рус яз

 

литер

 

матем.

 

4

10.45-11.10

Рус.яз

 

литер

 

матем

 

5

11.30-11.55

черчение

 

ГеогрОр.об

 

История

 

6

12.05-12.30

Геогр Ор об

 

черчен

 

История

 

вторник

1

09.00-09.25

История

 

Ин.яз

 

Матем

 

2

09.35-10.00

история

 

Ин.яз

 

Матем

 

3

10.10-10.35

алгебра

 

алгебра

 

рус

 

4

10.45-11.10

алгебра

 

алгебра

 

лит

 

5

11.30-11.55

Литер

 

История

 

агл

нем

 

6

12.05-12.30

литер

 

история

англ

нем

 

среда

1

09.00-09.25

  физика

биология

 

Литер

 

2

09.35-10.00

 

     физика

биология

 

литерат

 

3

10.10-10.35

  ф-ра

 

 

ОБЖ

 

       информ

 

4

10.45-11.10

    информ

 

 

ф-ра

 

ОБЩ

 

5

11.30-11.55

биология

 

Рус.яз

 

ОБЩ

 

6

12.05-12.30

биология

 

Рус.яз

 

Ф-ра

 

четверг

 

1

09.00-09.25

Химия

 

геометрия

 

матем

 

2

09.35-10.00

химия

 

геометрия

 

матем

 

3

10.10-10.35

Геометрия

 

физика

 

ЭКОН/Хим

 

4

10.45-11.10

геометрия

 

физика

 

Экон/Биол

 

5

11.30-11.55

нем яз

 

Литер

 

Ф-ра

 

6

12.05-12.30

физика

 

Род.литер

 

Нем яз

Англ яз

 

пятница

1

09.00-09.25

Рус.яз

географ

 

матем

 

2

09.35-10.00

Литер

географ

 

матем

 

3

10.10-10.35

алгебра

информат

 

Право/географ

 

4

10.45-11.10

алгебра

физика

 

Право /физ(э)

Информ(э)

 

5

11.30-11.55

История

 

ф-ра

 

 

ИП

 

6

12.05-12.30

ОБЩ

 

Ин.яз

 

 

 ИП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п\п

Время

 

 

№ п\п

Время

понедельник

1

14.00-14.20

Англ яз

 

Алгебра

 

алг

 

 

понедельник

1

14.00-14.25

Нем яз

Англ яз

 

Биология

 

Рус.яз

 

2

14.30-14.50

Англ яз

 

алгебра

 

алгеб

 

 

2

14.35-15.00

Нем яз

Англ яз

 

биология

 

Рус.яз

 

3

15.00-15.20

Матем

 

 

Англ

 

 

ИЗО

 

 

3

15.10-15.35

Алгеб

 

История

 

ф-ра

 

 

4

15.30-15.50

матем

 

 

Англ

 

Ф-ра

 

 

 

4

15.45-16.10

алгеб

история

 ОБЖ

 

5

16.10-16.30

биология

 

Ф-ра

общест

 

 

5

16.30-16.55

Ф-ра

 

Ин.яз

 

нем яз

 

6

16.40-17.00

 

 

 

 

 

  ИЗО

 

 

 биолог

 

 

6

17.05-17.30

    ОБЖ

 

 

Ф-ра

 

нем яз

вторник

1

14.00-14.20

Рус.яз

 

физика

 

Рус.яз

 

 

вторник

1

14.00-14.25

Рус.яз

 

Рус яз 

 

Алгебра

 

2

14.30-14.50

Рус.яз

 

физика

 

Рус.яз

 

 

2

14.35-15.00

Рус.яз

 

Рус яз

 

алгебра

 

3

15.00-15.20

Англ яз

 

ОБЩ

 

физика

 

 

3

15.10-15.35

техн(д)

техн(м)

 

Алгебра

 

геог Ор об

 

4

15.30-15.50

информ

 

Рус.яз

 

физика

 

 

4

15.45-16.10

географ

 

алгебра

 

технол

 

5

16.10-16.30

ОБЖ

 

Рус.яз

 

технол

 

 

5

16.30-16.55

географ

 

Информ

 

Биология

 

6

16.40-17.00

Ф-ра

 

ОБЖ

 

технол

 

 

6

17.05-17.30

инфор

 

Геог Ор об

 

биология

 

.седа

1

14.00-14.20

Матем

географ

Геом

 

 

среда

1

14.00-14.25

физика

Геом

 

литер

 

2

14.30-14.50

Матем

географ

геом

 

 

2

14.35-15.00

физика

Геом

 

литер

 

3

15.00-15.20

Литер

 

Геом

 

Ин.яз

 

 

3

15.10-15.35

Геом

химия

 

муз

 

4

15.30-15.50

Литер

 

геом

 

Ин.яз

 

 

4

15.45-16.10

Геом

химия

 

история

 

5

16.10-16.30

географ

Англ

 

литер

 

 

5

16.30-16.55

муз

 

ИЗО

 

история

 

6

16.40-17.00

 

Биология

 

литер

 

 

6

17.05-17.30

геог Ор об

         Муз

 

Я подросток

 

четверг

1

14.00-14.20

Рус.яз

 

Алгебра

 

история

 

 

четверг

1

14.00-14.25

Химия

 

Литер

 

Геом

 

2

14.30-14.50

Рус.яз

 

Алгебра

 

история

 

 

2

14.35-15.00

Химия

 

Литер

 

геом

 

3

15.00-15.20

история

 

Литер

 

Музыка

 

3

15.10-15.35

ИЗО

 

 Физика

 

Химия

 

4

15.30-15.50

история

 

литер

 

алгеб

 

 

4

15.45-16.10

ф-ра

 

 физика

 

Химия

 

5

16.10-16.30

Музыка

 

Ф-ра

 

алгеб

 

 

5

16.30-16.55

Литер

 

Ф-ра

Ин.яз

 

6

16.40-17.00

ИЗО

 

Музыка

Ф-ра

 

 

6

17.05-17.30

литер

 

 ОБЖ

 

Ф-ра

 

пятница

1

14.00-14.20

Матем

 

Рус.яз

Рус.яз

 

 

пятница

1

14.00-14.25

Рус.яз

Алгебра

 

Физика

 

2

14.30-14.50

Матем

 

Рус.яз

Рус.яз

 

 

2

14.35-15.00

Род лит

 

Алгебра

 

Физика

 

3

15.00-15.20

Рус.яз

История

 

географ

 

 

3

15.10-15.35

История

 

Ин.яз

 

Алгебра

 

4

15.30-15.50

Рус.яз

история

 

географ

 

 

4

15.45-16.10

история

 

Ин.яз

 

Алгебра

 

5

16.10-16.30

Ф-ра

 

Геометр(э)

 

Ин.яз

 

 

5

16.30-16.55

Я подросток

ОБЩ

 

Информ

6

16.40-17.00

 

 

ОБЖ

 

6

17.05-17.30

Нем яз

Англ яз

 

Я подросток

 

ОБЩ

 

 

 

День недели

№ п\п

Время

Класс 11

понедельник

1

08.00-08.40

Рус.яз

2

08.50-09.30

литерат

3

09.40-10.20

матем

4

10.40-11.20

матем

5

11.40-12.20

Физика(д)

6

12.30-13.10

Физика(д)

вторник

1

08.00-08.40

история

2

08.50-09.30

история

3

09.40-10.20

Ф-ра

4

10.40-11.20

Астроном(д)

5

11.40-12.20

ин яз

6

12.30-13.10

ин яз

среда

 

1

08.00-08.40

матем

2

08.50-09.30

матем

3

09.40-10.20

геогр

4

10.40-11.20

литер

5

11.40-12.20

литер

6

12.30-13.10

физика(э)

7

 

 физика(э)

четверг

 

1

08.00-08.40

Матем

2

08.50-09.30

матем

3

09.40-10.20

Рус.яз

4

10.40-11.20

Род.яз

5

11.40-12.20

Ф-ра

6

12.30-13.10

Ин яз

пятница

1

08.00-08.40

химия

2

08.50-09.30

биология

3

09.40-10.20

ОБЖ

4

10.40-11.20

ОБЩ

5

11.40-12.20

 ОБЩ

6

12.30-13.10

Биол(э)/ ОБЩ(э)

  

День недели

№ урока

Время

Понедельник

1

14.00-14.15

Русский язык

 

 

2

14.25-14.40

Русский язык

 

3

15.00-15.15

математика

 

4

15.25-15.40

Математика

 

 

5

15.50-16.05

 

вторник

1

14.00-14.15

Русский.язык 

2

14.25-14.40

Математика

 

3

15.00-15.15

нем яз

англ яз

 

4

15.25-15.40

 

Лит чт

5

15.50-16.05

 

среда

1

14.00-14.15

Окр. мир

 

2

14.25-14.40

 

3

15.00-15.15

Ф-ра

 

4

15.25-15.40

Лит чт

 

5

15.50-16.05

 

ИЗО

технология

 

четверг

1

14.00-14.15

Русский.язык

2

14.25-14.40

Лит чт

3

15.00-15.15

Окр. мир

 

 

4

15.25-15.40

Математика

5

15.50-16.05

 

пятница

1

14.00-14.15

 нем яз

англ яз

 

2

14.25-14.40

Математика

 

3

15.00-15.15

Ф-ра

 

4

15.25-15.40

 Лит.чт(на род.яз)

 

5

15.50-16.05

 

 

Суббота

1 смена

 

Время

 

 

Время

10

 

11

 

1

09.00-09.20

  Рус.яз

 

Иняз (2а)

Иняз(2н)

 

Иняз (2а)

Иняз(2н)

литер

 

ОБЩ

 

 

09.00-09.25

Алг

 

Рус.яз

 

геогр

 

Алг

 

ОБЖ

 

 

МКР по матем

2

09.30-09.50

литер

 

техн(д)

техн(м)

Ф-ра

 

Ф-ра

 

 Ф-ра

 

09.35-10.00

алг

 

Род.лит

 

Геогр

 

Алг

 

Род.яз

 

 

3

10.00-10.20

техн(д)

техн(м)

 

 Матем

 

 

Рус.яз 

 

матем

 

 Биолог

 

 

10.10-10.35

ОБЩ

 

Геогр

 

Род.лит

 

Ин.яз(2)

 

Рус.яз(Э)

 

 

4

10.30-10.50

техн(д)

техн(м)

Рус.яз

 

литер

 

матем

 

Геом(э)

 

 

10.45-11.10

биол

 

Геогр

 

Ин.яз(2)

 

Ист

 

Ф-ра

 

 

5

11.10-11.30

 

информ

техн(д)

техн(м)

ИЗО

 

 

Род.лит

 

 

 

11.30-11.55

биол

 

Физ-ра

 

ОБЖ

 

ОБЩ

 

Хим/ОБЩ(э)

 

 

 

 

11.40-12.00

 

 

 

 

 

 

 

12.05-12.30

Физ-ра

 

ИЗО

 

Ф-ра

 

Рус.яз

 

Биол/Истор (Э)

 

 

 

2  смена

 

 

Время

 

 

 

Время

 

 

 

 

 

 

1

12.00-12.20

 лит

 

информ

ЭК по геом

 

 

 

1

12.00-12.25

 Рус.яз

 

 

 

 

 

 

 

2

12.30-12.50

техн(д)

техн(м)

Род.лит

 

Род лит

 

 

 

2

12.35-13.00

Род лит

 

 

 

 

 

3

13.00-13.20

техн(д)

техн(м)

Ф-ра

 

информ

 

 

3

13.10-13.35

Геогр

 

 

 

 

 

 

 

4

13.30-13.50

ОБЩ

 

техн(д)

техн(м)

информ

 

 

4

13.45-14.10

 

Геогр

 

 

 

 

 

 

 

5

14.10-14.30

Физ-ра

 

техн(д)

техн(м)

Ф-ра

 

 

 

5

14.30-14.55

Физ-ра

 

 

 

 

 

 

 

6

14.40-14.00

 

 

 

 

 

6

15.05-15.30

   техн(д)

техн(м)

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 20.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения